top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Общество

ГлавнаяОбществоВ Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

16 апреля 2024 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Администрация Крыма ввела запрет на работу иностранных граждан в некоторых отраслях экономики. Кроме того, к началу мая предполагается ужесточить ответственность за нарушение миграционного законодательства.

Крымские власти ввели запрет на наем иностранных граждан в некоторых отраслях экономической деятельности.

В частности, иностранцам будет запрещено работать в транспортной сфере, в сельском хозяйстве и на производстве продуктов питания, в сфере снабжения населения природными ресурсами и в коммунальных организациях, в системах образования, в IT и медиасфере, спорте, рекреации и ряде других. Кроме того, иностранных гражданам будет запрещено работать в торговле — за исключением торговли автотехникой.

Кроме того, к началу мая ожидается подготовка некоторых поправок в законодательство об ужесточении ответственности за нарушение миграционного законодательства.

В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, облачно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала