top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаСергей Шойгу отдал детям Госпремию Тувы

Сергей Шойгу отдал детям Госпремию Тувы

28 сентября 2010 г. в 11:42

:

Теги :

В понедельник глава республики Шолбан Кара-оол вручил главе МЧС России Сергею Шойгу Госпремию Тувы за выдающийся вклад в социально-экономическое развитие региона. Церемония вручения состоялась в Кызыле в музыкально-драматическом театре им. Виктора Кок-оола.

«Сергей Кужугетович Шойгу не теряет связи с родной республикой и достойно выполняет сыновний долг перед малой Родиной, - сказал премьер Шолбан Кара-оол. – Всем нам известно, что многие проекты, направленные на социально-экономическое развитие Тувы реализуются, как при личной поддержке Сергея Шойгу, так и в рамках деятельности партии «Единая Россия». Это строительство спорткомплексов, ремонт автомобильных дорог, туристические проекты и многие другие. Благодаря Сергею Кужугетовиву с особой теплотой к нашей республике относится премьер-министр Владимир Путин и многие известные и уважаемые люди. Сергей Шойгу удостоен высших наград нашего государства, наград других стран мира. Правительством Тувы принято решение вручить нашему уважаемому земляку Госпремию Республики Тыва за выдающийся вклад в социально-экономическое развитие республики».
 
Единовременное денежное вознаграждение Госпремии Тувы в размере полумиллиона рублей Сергей Шойгу направил в фонд детской республиканской больницы. Также глава МЧС России добавил, что от себя лично он переводит средства в размере 250 тысяч рублей в родильный дом города Чадана, где он родился.

Сергей Шойгу отдал детям Госпремию Тувы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала