top
Владимир Путин встретился с представителями международных информагентств В Хакасии с наступлением тепла увеличилось число пожаров Житель Ярославля притворялся девушкой в сети и шантажировал подростка из Хакасии В «Ласточке» появилась уличная спортплощадка на грант РУСАЛа В Абакане продолжается сезон летних оздоровительных забегов: третий этап пройдёт 6 июня

Общество

ГлавнаяОбществоРоссийские войска взяли Богдановку

Российские войска взяли Богдановку

22 апреля 2024 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Богдановка, населенный пункт в районе Часов Яра, перешел под контроль российских сил. Занятие этого населенного пункта позволит охватить Часов Яр с севера и, в дальнейшем, выйти по лесным массивам к каналу Северский Донец-Донбасс.

Севернее Часов Яра был взят под контроль населенный пункт Богдановка, сообщает пресс-служба Минобороны РФ. Это позволяет реализовать охват Часов Яра с севера, но также открывает возможность для дальнейшего продвижения российских сил.

Сообщается о том, что южнее Часов Яра также продолжается операция по охвату города — наши бойцы продолжают наступление вдоль трассы Т-0504 в направлении Константиновки.

Бои в самом Часов Яре продолжаются в районе восточных окраин, в микрорайоне «Канал» возле училища №77.

Российские войска взяли Богдановку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.4689 EUR ЦБ: 85.5582

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала