top
США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии подросток зарезал бывшую жену отчима

В Хакасии подросток зарезал бывшую жену отчима

28 сентября 2010 г. в 15:57

:

Теги :

В Хакасии завершено расследование уголовного дела в отношении подростка из поселка Шира, обвиняемого в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшей.

По версии следствия, 24 мая 2010 года парень тяжело переживал развод родителей, после которого его мать стала жить с новым мужчиной.  Желая восстановить брак родителей, подросток пришел в дом к бывшей жене своего отчима.

Подросток попросил женщину переговорить с бывшим мужем об их взаимоотношениях, однако та отказалась. Произошла ссора, в ходе которой подросток ударил женщину в спину кухонным ножом. Жертва скончалась в больнице.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и направления в суд, сообщили в пресс-службе СУ СКП по Хакасии.

В Хакасии подросток зарезал бывшую жену отчима

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала