top
Президент Путин принимает участие в международном форуме в Ашхабаде В аалах Катанов и Сафьянов открыли мемориалы участникам ВОВ Фотографы Хакасии стали победителями всероссийского конкурса РУСАЛа «Алюминий вокруг нас» Мошенники используют новую схему маскируясь под Госуслуги В Боградской больнице пациентов эвакуировали из-за пожара

Общество

ГлавнаяОбществоАтака ВСУ привела к повреждению двух паромов в Керчи

Атака ВСУ привела к повреждению двух паромов в Керчи

30 мая 2024 г. в 08:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Керчи накануне отражали атаку ВСУ — были сбиты ракеты, выпущенные боевиками ВСУ. Обломки ракет упали в побережной зоне и повредили два парома, автомобильный и железнодорожный. Жертв в ходе инцидента не было.

В Керчи два парома оказались повреждены в результате падения обломков ракет — украинские ракеты были сбиты силами ПВО, но их обломки упали на объекты инфраструктуры и повредили, в том числе, паромы. Об этом сообщает «РИА Новости».

«Во время отражения вражеской атаки по объектам транспортной инфраструктуры города Керчь от обломков сбитых ракет пострадали два парома — автомобильный и железнодорожный, — повреждено остекление надстроек. Жертв среди моряков и гражданских нет», — заявил на своей странице в соцсети советник главы Крыма Олег Крючков.

Специалисты проводят оценку повреждений. Предполагается, что после некоторого ремонта паромы смогут возобновить работу.

Атака ВСУ привела к повреждению двух паромов в Керчи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, туман

  • USD ЦБ: 79.7296 EUR ЦБ: 93.5626

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала