top
Владимир Путин встретился с представителями международных информагентств В Хакасии с наступлением тепла увеличилось число пожаров Житель Ярославля притворялся девушкой в сети и шантажировал подростка из Хакасии В «Ласточке» появилась уличная спортплощадка на грант РУСАЛа В Абакане продолжается сезон летних оздоровительных забегов: третий этап пройдёт 6 июня

Общество

ГлавнаяОбществоВС РФ прорвались в Карловку

ВС РФ прорвались в Карловку

4 июня 2024 г. в 08:04

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

После освобождения Первомайского и Нетайлово, российские силы прорвали оборону ВСУ в направлении Карловского водохранилища и прорвались в саму Карловку. Боевики ВСУ бегут, в то время как Киев заявляет, что это — плановое «улучшение позиций».

Российские бойцы продвинулись в направлении Карловского водохранилища и заняли окраины населенного пункта — боевики ВСУ бегут от натиска российских сил.

Сообщается, что российские бойцы сумели прорвать оборону противника на Карловском водохранилище, где боевики действительно имели невыгодные позиции — это позволило российским солдатам в течение последних двух дней продвинуться на глубину до двух километров и войти на территорию населенного пункта Карловка.

Сообщается о том, что российские силы закрепились в центральной части дачного посёлка Волна-1 в восточной части Карловки.

ВС РФ прорвались в Карловку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:28°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.4689 EUR ЦБ: 85.5582

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала