top
В Абакане продолжается благотворительная акция "Ёлка желаний" Встречу Клуба «ПРО Саяногорск» посвятили итогам юбилейного года В Хакасии вводится запрет на полёты дронов В Абакане несовершеннолетний устроил аварию, в которой пострадали 6 человек В Абакане мужчина лишился более миллиона рублей при покупке автомобиля онлайн

Экономика

ГлавнаяЭкономикаШугаев: Россия готова помочь Вьетнаму развивать свои ВМС

Шугаев: Россия готова помочь Вьетнаму развивать свои ВМС

20 июня 2024 г. в 16:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вьетнам заинтересован в развитии своих военно-морских сил, и Россия готова оказывать ему в этом посильную помощь. Кроме того, помощь Россия может оказать также и в развитии военно-воздушных сил Вьетнама.

Россия готова оказать посильную помощь в развитии военно-морских сил Вьетнама: Вьетнам является морской державой и естественным образом заинтересован в развитии своих ВМС, в чем ему может помочь Россия. Такое заявление сделал глава Федеральной службы военно-технического сотрудничества Дмитрий Шугаев.

«Вьетнамские партнёры заинтересованы и в развитии сотрудничества в авиационной сфере, и в судостроении. Морская держава, естественно, заинтересована в усилении своих военно-морских сил. Мы будем оказывать посильную помощь», — заявил Шугаев.

Он также отметил, что действующая программа сотрудничества между РФ и Вьетнамом в сфере военно-технического сотрудничества имеет широкий спектр действия. Шугаев надеется на то, что визит президента РФ Владимира Путина во Вьетнам поспособствует дальнейшему развитию сотрудничества между странами.

Шугаев: Россия готова помочь Вьетнаму развивать свои ВМС

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-8°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 79.3146 EUR ЦБ: 92.8621

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала