top
Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья Жительница Аскиза пойдёт под суд за оформление левых "симок" Американская делегация отчиталась перед Трампом о переговорах в Москве В Абакане стартует всероссийский турнир по настольному теннису

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииСМИ: Киев стягивает силы к новому участку у российской границы

СМИ: Киев стягивает силы к новому участку у российской границы

9 августа 2024 г. в 09:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Киевские силы стягивают новые подразделения в Сумскую и Харьковскую области — предположительно, оттуда на российские территории может быть нанесен удар. Сообщается о выявлении деятельности диверсионно-разведывательных групп на Брянском направлении.

Существует вероятность, что противник готовит новый удар: зафиксировано движение вражеских колонн и скопление войск в тылу, расположенном недалеко от границы в Сумской и Харьковской областях. Ожидается, что враг может предпринять еще одну попытку прорыва на одном из участков государственной границы, что выглядит достаточно логично с тактической точки зрения.

Среди возможных действий противника рассматриваются наступательные операции в Белгородской области или на близлежащих участках Курской области, которые пока что не являются местами боевых действий.

На Брянском направлении были обнаружены диверсионные группы. Кроме того, источники в Запорожской области сообщают, что украинские боевики располагают достаточным количеством резервов для осуществления прорывов на разных участках фронта, включая район Запорожской атомной электростанции.

СМИ: Киев стягивает силы к новому участку у российской границы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала