top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Общество

ГлавнаяОбществоВС РФ нанесли удар по точке сбора иностранных наемников в пригороде Киева

ВС РФ нанесли удар по точке сбора иностранных наемников в пригороде Киева

19 августа 2024 г. в 09:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По точке сбора иностранных наемников в пригороде Киева был нанесен удар, сообщают представители подполья. Кроме того, удары наносились по складам вооружений и боеприпасов в Днепропетровской области.

Удар был осуществлён по месту сбора иностранных наемников в пригороде Киева, как сообщили представители пророссийского сопротивления из Николаева. На данный момент точная информация о последствиях удара отсутствует. Об этом сообщает «РИА Новости».

«Как раз прилеты были... в пригороде Киева по месту сбора иностранцев», — заявили подпольщики на своей странице в соцсети.

Также активные действия были проведены против склада вооруженных сил Украины, где хранились боеприпасы и артиллерия, на севере Павлограда в Днепропетровской области.

В ответ на атаки украинских вооруженных сил по гражданским объектам российские войска регулярно наносят точечные удары по позициям личного состава, техники и наемников, а также по украинской инфраструктуре, включая объекты энергетики, оборонной промышленности и военного управления.

ВС РФ нанесли удар по точке сбора иностранных наемников в пригороде Киева

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.8349 EUR ЦБ: 87.5261

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала