top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВСУ ударили по железнодорожному парому в порту «Кавказ»

ВСУ ударили по железнодорожному парому в порту «Кавказ»

23 августа 2024 г. в 09:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Киевские боевики нанесли удар по железнодорожному парому, пришвартованному в порту «Кавказ». После удара на пароме возник пожар, паром затонул. Семнадцать человек экипажа были спасены, разыскивается ещё один.

ВСУ нанесли удар по железнодорожному парому, пришвартованному в порту «Кавказ» (Краснодарский край) — одна из ракета прорвалась через противовоздушную оборону и попала по парому.

Паром перевозил цистерны с топливом — очевидно, боевикам было известно об этом. В результате попадания на судне возникло возгорание, а в Сети появились кадры очевидцев с большим столбом дыма. Паром, в итоге, затонул. На месте инцидента развернулась спасательная операция: семнадцать человек из состава экипажа парома были спасены, неизвестна судьба ещё одного человека.

На территории самого порта возгораний нет.

ВСУ ударили по железнодорожному парому в порту «Кавказ»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала