top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия Авто двух телекомпаний столкнулись в Красноярске - трое в тяжелом состоянии

Авто двух телекомпаний столкнулись в Красноярске - трое в тяжелом состоянии

5 октября 2010 г. в 06:59

:

Теги :

Бухгалтер федерального телевидения за рулем иномарки протаранила машину с журналистами местного телеканала.


ДТП, участниками которого стали автомобили с работниками телевидения, случилось в Красноярске на Брянской улице.

25-летняя бухгалтер крупного телеканала Анастасия А. на своем автомобиле «Шевроле Лачетти» из-за сильного дождя не справилась с управлением и врезалась в «Тойоту», в которой ехала съемочная группа правительственного канала. В результате аварии четыре человека в тяжелом состоянии доставлены в больницу.

- Девушка, в машине которой были еще три подруги, выехала на встречную полосу и лоб в лоб столкнулась с «тойотой», - рассказали в администрации телекомпании. - Сейчас наш корреспондент Сергей Головач, водитель Игорь Карпенко и оператор Сергей Фортус находятся в тяжелом состоянии в больнице.

25-летняя виновница аварии также госпитализирована со сломанной ногой, сообщает Life News.

 Авто двух телекомпаний столкнулись в Красноярске - трое в тяжелом состоянии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 5 октября 2010 г. в 08:06

ей на Оке надо было научится ездить, а потом Шевроле брать. Как можно не справится с управлением, если соблюдать ПДД. Учитывая что три подруги в салоне, понятно, девочка заговорилась, да и и не удивлюсь что каблуки и ногти по метру не меньше. Едешь, смотришь на таких кукол за рулем, и думаешь а не поставить ли машину, пешком безопаснее, но надо остерегаться тротуаров, эти куклы и туда умудряются въезжать,

Гость 10 октября 2010 г. в 23:18

Права видно где-то купила, столько человек из-за нее пострадало серьёзно, а она со сломанной ногой!!! Ничего, бог накажет....

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала