top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Абакана бросилась под поезд

Жительница Абакана бросилась под поезд

5 октября 2010 г. в 12:59

:

Теги :

В пригороде Абакана под колесами грузового поезда погиб 31-летний мужчина. Известно, что незадолго до происшествия он поссорился с женой. Как пояснил машинист поезда, парень шел пешком слишком близко к путям и, несмотря на экстренное торможение, состав его задел. Трагедия произошла 25 сентября, а спустя несколько дней после похорон его 30-летняя супруга бросилась под поезд на том же месте.

30 сентября ночью она написала предсмертную записку, в которой просила отвезти свою 10-летнюю дочь к сестре. В настоящее время устанавливается поезд, под которым погибла женщина, так как машинисты проходивших поездов на этом участке дороги никого не заметили.

Скорее всего, считают оперативники, она бросилась под колеса уже идущего состава, сообщает Newslab.ru со ссылкой на пресс-службу Сибирского Управления внутренних дел на транспорте.

Жительница Абакана бросилась под поезд

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала