top
Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине С 1 февраля будет проиндексирован материнский капитал: новые размеры выплат Празднование Рождества в Хакасии прошло без происшествий В Хакасии пройдет Рождественский фестиваль этнической музыки «Этно-Сибирь-2026» В Хакасии объявлено штормовое предупреждение

Общество

ГлавнаяОбществоВ Рязанской области задержаны трое мужчин, похитивших девушку

В Рязанской области задержаны трое мужчин, похитивших девушку

4 октября 2024 г. в 09:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Трое жителей Московской области похитили в Рязанской области 16-летнюю девушку. План заключался в том, чтобы доставить девушку в Московскую область и выдать её замуж за родственника похитителей — Следком нарушил эти планы, а похитителям грозит уголовная ответственность.

В Рязанской области были задержаны трое мужчин, похитивших 16-летнюю жительницу города Рыбное: как сообщается, они намеревались доставить её в Московскую область, где планировали выдать замуж за своего родственника. Об этом сообщает пресс-служба регионального Следкома.

Это произошло 29 сентября в Рыбном — трое мужчин усадили девушку в автомобиль, несмотря на её сопротивление, после чего увезли в Московскую область. Свой план злоумышленникам не суждено было реализовать — всех троих задержали, девушку вернули родителям. В отношении задержанных (1985, 1986 и 2008 годов рождения) возбуждено уголовное дело по пунктам «а», «д» части 2 статьи 126 УК РФ (похищение несовершеннолетнего).

В суд направлено ходатайство об их аресте, уточняет СУСК.

В Рязанской области задержаны трое мужчин, похитивших девушку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-14°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала