top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Политика » СВО

ГлавнаяПолитикаСВОРоссийские ПВО в ночь на 2 ноября сбили 24 беспилотника

Российские ПВО в ночь на 2 ноября сбили 24 беспилотника

2 ноября 2024 г. в 09:07

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : СВО

Российские силы противовоздушной обороны минувшей ночью отразили атаки на семь регионов, уничтожено 24 беспилотника, выпущенных киевским режимом, сообщает Минобороны России.

По информации Минобороны РФ, восемь беспилотных летательных аппаратов были уничтожены в Курской области, ещё восемь — в Брянской, два — в Белгородской, три — в Орловской. Кроме того, один БПЛА был сбит над Ростовской и Нижегородской областями, а также в Крыму.

Данных о пострадавших и разрушениях в результате этой атаки не поступало. 

 

Российские ПВО в ночь на 2 ноября сбили 24 беспилотника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала