top
В Красноярске открывается турнир по вольной борьбе "Кубок Ивана Ярыгина 2025" Водитель большегруза в Хакасии сбил пешехода и уехал В Хакасии энергетики полностью устранили последствия штормового ветра В Саяногорске в результате ДТП пострадали женщина и подросток Российская армия освободила Солёное в ДНР

Спорт

ГлавнаяСпортВолейбольная команда из Хакасии стала третьей на первенстве Сибири

Волейбольная команда из Хакасии стала третьей на первенстве Сибири

19 декабря 2024 г. в 10:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : волейбол

В Новосибирске завершилось первенство Сибири по волейболу среди девушек до 14 лет. Команда из Хакасии заняла на соревнованиях призовое третье место.

В первенстве Сибирского федерального округа в Новосибирске в этом году приняли участие 19 сильнейших волейбольных команд Сибири. Хакасию на соревнованиях представляли лучшие - "Спортшкола Алтайского района" из Белого Яра. 

В упорной борьбе юные волейболистки из Хакасии дошли до полуфинала, и уступили со счётом 2:3 лишь будущему победителю соревнований, команде "Сибиряк" из Ангарска.

В итоге спортсменки из Хакасии под руководством тренера Софьи Куш стали бронзовыми призёрами первенства СФО, а Екатерина Кузнецова была признана лучшим подающим игроком соревнований.

Волейбольная команда из Хакасии стала третьей на первенстве Сибири

Фото МБУ ДО «СШ Алтайского района»

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 20 декабря 2024 г. в 13:18

Девчонки Вы просто супер!!!

Погода в Абакане:-24°C, ясно

  • USD ЦБ: 98.2636 EUR ЦБ: 103.187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала