top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортВолейболистки из Хакасии вместе со сборной России едут на чемпионат Европы

Волейболистки из Хакасии вместе со сборной России едут на чемпионат Европы

15 марта 2021 г. в 15:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сборная России на играх Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации среди девушек до 16 лет уверенно взяли победу — вместе со всеми торжествовали и спортсменки из Хакасии, Анна Погорельченко и Ксения Завгородняя.

Хакасия, 15 марта: Девичья сборная России оказалась фаворитом игр Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации, сообщает пресс-служба минспорта Хакасии.

В играх, прошедших в латвийском Даугавпилсе, принимали участие девушки до 16 лет из России, Украины, Грузии, Эстонии, Беларуси, Польши, Литвы, Латвии. Девушки из России встретились со сборными Грузии, Украины и Эстонии — все встречи закончились со счетом 3:0 в пользу сборной РФ.

В финале российская сборная встретилась со спортсменками из Польши, эта встреча также завершилась со счетом 3:0. В итоге, россиянки завоевали право отправиться в финал первенства Европы — он пройдет летом, с 10 по 17 июля.

В составе сборной РФ выступили спортсменки из Хакасии — Анна Погорельченко и Ксения Завгородняя. Девушки тренируются на базе СШ (ОРК) «ЦСКА-Хакасия» под руководством Ирины Золотухиной.

Волейболистки из Хакасии вместе со сборной России едут на чемпионат Европы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала