top
Владимир Путин и Дональд Трамп переговорили по телефону В Хакасии 11 и 12 марта пройдут учения спасателей София Романова из Абакана завоевала "серебро" на первенстве СФО по дзюдо В Хакасии за время выходных произошло 27 пожаров Две несовершеннолетние девушки госпитализированы в результате ДТП в Абакане

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии заплатит крупный штраф за экстремистские высказывания

Житель Хакасии заплатит крупный штраф за экстремистские высказывания

22 января 2025 г. в 10:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Жителю села Ефремкино Ширинского района по решению суда придётся выплатить крупный штраф - 56-летний мужчина публиковал в соцсетях экстремистские посты, оправдывая преступные действия политического руководства Украины.

Ранее "диванный эксперт" из села Ефремкино уже совершал подобное преступление - в 2022 году судом города Сочи злоумышленник  был привлечен к административной ответственности за публичное распространение аналогичных взглядов.

56-летнего преступника задержали в Санкт-Петербурге и доставили в Хакасию. Во время проведения следственных действий преступник вину признал, и оказывал активное содействие в расследовании совершенного им преступления.

Решением Ширинского районного суда ему назначен штраф - 110 тысяч рублей, - сообщает пресс-служба УФСБ России по РХ.

Житель Хакасии заплатит крупный штраф за экстремистские высказывания

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 22 января 2025 г. в 13:41

Мало что то дают преступникам и предателям своей Родины.

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.7396 EUR ЦБ: 91.8979

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала