top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортНа турнир им. Карамчакова в Хакасию съедется до 200 борцов

На турнир им. Карамчакова в Хакасию съедется до 200 борцов

8 октября 2010 г. в 19:15

:

Теги :

Сегодня в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Хакасии прошла пресс-конференция с организаторами VIII Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти С. Карамчакова. С журналистами общались глава Минспорттуризма РХ Валерий Денщиков и директор ООО "Рекламное агентство "Джем" Петр Пермяков.

На встрече с прессой также присутствовал заслуженный тренер России Павел Петров и воспитанник школы хакасской вольной борьбы, ныне житель Санкт-Петербурга Алексей Макеев.

Организаторы ожидают, что в соревнованиях примут участие до 200 спортсменов из разных регионов России.

Главным отличием нынешнего турнира, как отметил Валерий Денщиков, является то, что он будет проходить в новом спортивном комплексе, оборудованном по всем необходимым требованиям.

«В новом здании столь крупное мероприятие мы проводим впервые, поэтому у гостей и участников будет возможность оценить его плюсы», - добавил министр.

По словам организаторов, определять сильнейших будут 9 судей. Все они из разных регионов, поэтому в объективности оценок никто не сомневается.

Торжественное открытие турнира состоится в спорткомплексе "Абакан" 9 октября в 17 часов. Как пообещали в министерстве, будет много приятных сюрпризов.

На турнир им. Карамчакова в Хакасию съедется до 200 борцов

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Аня 8 октября 2010 г. в 22:38

обязательно пойду с родителями!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала