top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортСборная России обыграла Ирландию

Сборная России обыграла Ирландию

9 октября 2010 г. в 10:43

:

Теги :

Сборная России в гостях обыграла команду Ирландии со счетом 3:2. Мячи за нашу сборную в первом тайме забили Александр Кержаков и Алан Дзагоев, а во втором - Роман Широков. Теперь Россия делит с ирландцами первое место в своей группе. Обе команды набрали по шесть очков в трех играх.

Матч изначально складывался для сборной России легко: нападающие и полузащитники сборной на скорости обыгрывали более медлительных ирландцев. Счет был открыт уже на 10 минуте, а на 29-й россияне удвоили свое преимущество.

Во втором тайме сборная России также имела преимущество, но гол получился курьезным - Широков ударил в один угол, но мяч после рикошета отлетел в другой. После этого гола россияне расслабились, а ирландцы пошли вперед.

На 71-й минуте Ирландия получила право на сомнительный пенальти: Робби Кин упал в чужой штрафной. Он же уверенно реализовал пенальти. А на 78-й минуте отличился вышедший на замену Шейн Лонг.

После этого игра была очень напряженной, но забить третий гол ирландцы так и не смогли.

В ночь с 8 на 9 октября проходиkj несколько десятков отборочных матчей Евро-2012, сообщает Лента.ru. В группе, где играет сборная России, Армения победила Словакию (3:1), а Македония оказалась сильнее Андорры (2:0). Среди других результатов стоит отметить победу Эстонии над Сербией в гостях (3:1), а также уверенную игру Германии - к 87-й минуте матча с Турцией (матч еще не закончен) она выигрывала 3:0.

Сборная России обыграла Ирландию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала