top
Мощнейшая геомагнитная буря последних лет отступила Над заповедником "Тунгусский" в небе сгорел метеорит В Вершине Тёи пройдёт «Кубок Хакасии» по лыжным гонкам В Абакане ссора двух мужчин закончилась поножовщиной В Саяногорске водитель Toyota получил тяжёлые травмы в ДТП

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ красноярском детсаду малышам связывали руки и заклеивали рты скотчем

В красноярском детсаду малышам связывали руки и заклеивали рты скотчем

11 октября 2010 г. в 09:08

:

Теги :

Во время отсутствия воспитателя в группе, младший воспитатель, которая осталась временно следить за детьми, решила "по-своему" успокоить малышей. Используя канцелярский скотч, женщина связала руки и заклеила рот ребятишек.

Увидев происходящее, воспитатель группы сообщила о данном факте родителям и руководству детского садика.

По заявлению мамы 3-летней девочки, пострадавшей от действий младшего воспитателя в детсаду Ленинского района, милиция проводит проверку, сообщили в воскресенье в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю.

Принимая во внимание, что сама виновница происшествия воспитывает двух двух малолетних детей, сотрудники милиции проведут обследование на предмет проверки условий, в которых живут и воспитываются ребятишки.

Несмотря на то что, проверка еще не окончена, не исключено что по ее результатам будет возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

В красноярском детсаду малышам связывали руки и заклеивали рты скотчем

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.1276 EUR ЦБ: 95.0987

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала