Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

ГлавнаяСпортСборная России обыграла Македонию на Евро - 2012

Сборная России обыграла Македонию на Евро - 2012

13 октября 2010 г. в 09:49

:

Сборная России по футболу встречалась с командой Македонии в рамках отборочного этапа к чемпионату Европы 2012г. Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу России.

Матч начался очень удачно для нашей команды. Уже на 8-й минуте россияне открыли счет. Александр Кержаков ударом с острого угла пробил вратаря македонцев.

Во втором тайме счет не изменился, но опасные моменты были. В ворота россиян был назначен пенальти, однако вратарь Игорь Акинфеев отразил удар.

Следующий матч российские футболисты проведут против сборной Армении. Наши будущие соперники во вторник победили Андорру со счетом 4-0 и набрали пока 7 очков, сообщает РБК.