top
В Хакасии медработники выступили против травли журналистов Елена Вяльбе предложила присвоить ЦСП «Вершина Тёи» имя Зимина В Хакасии продолжается вакцинация от гриппа Черногорск увековечат в киноленте «Чекаго» Власти Питера попросили туристов держаться от города подальше

Политика

ГлавнаяПолитикаХакасию посетит губернатор Красноярского края

Хакасию посетит губернатор Красноярского края

21 октября 2010 г. в 13:48

:

Красноярский край и Хакасия подпишут соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. С этой целью на следующей неделе республику посетит губернатор края Лев Кузнецов.

В начале следующей недели Лев Кузнецов примет участие в совещании под руководством председателя правительства РФ Владимира Путина. Тема совещания — реализация первоочередных инвестиционных проектов Сибирского Федерального округа.

После этого у главы региона запланирована рабочая поездка в Хакасию и подписание соглашения о социально-экономическом сотрудничестве. Кроме того, Кузнецов планирует посетить ряд социальных и промышленных объектов республики, сообщает ИА KNews.

Хакасию посетит губернатор Красноярского края

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

hurt 21 октября 2010 г. в 14:11

Странный визит! А не предвестник ли это объединению?

max88 21 октября 2010 г. в 17:36

обьединения не будет ,забудьте.

Гость 21 октября 2010 г. в 21:32

Забудьте... Вчера скромно так отметили 80-летие создания Хакасской автономной области, но еще меньше энтузиазма было в сообщениях СМИ "о Республике Хакасия с 1992 года". Разведка донесла, что уже больше недели в Хакасии находится один МЧС-ник, который уговаривает всех объединить Туву, Хакасию, Край и Кемерово в один субъект... Дружба против Тулеева

Гость2 21 октября 2010 г. в 21:50

Не смешите про объединение

Гость 21 октября 2010 г. в 22:31

Давно пора.
Хакасов дискриминируют.
Надо в край возвращаться

Погода в Абакане:-19°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.2529 EUR ЦБ: 90.2618

Курсы валют на сегодня:

  • 73,90 $75,10

    89,85 91,05

  • 73,74 $74,62

    89,75 90,67

  • 73,32 $77,08

    88,91 93,47

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
4 декабря 2020 г. в 17:41

Федеральный проект "Оздоровление Волги" бессмыслен  и расходует бюджет с заведомо нулевым результатом — к такому выводу...

Оперштаб Москвы