top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВан Дамм госпитализирован с сердечным приступом

Ван Дамм госпитализирован с сердечным приступом

21 октября 2010 г. в 13:10

:

Теги :

Съемки фильм "Оружие", в котором в главной роли снимается Жан-Клод Ван Дамм, были прерваны на прошлой неделе в Новом Орлеане. Вчера американским журналистам стало известно, что причиной остановки рабочего процесса стал сердечный приступ, сваливший актера.

Как пишет Twitchfilm.net, Жан-Клод Ван Дамм был срочно госпитализирован. В Новый Орлеан вызвали его супругу Глэдис Португез.

Врачи быстро выписали звезду боевиков, констатировав, что его здоровью ничего не угрожает. Сейчас Ван Дамм восстанавливается в своем доме в Бельгии. Он чувствует себя хорошо, уверяют представители актера.

Пока неизвестно, когда вновь продолжатся съемки боевика "Оружие", релиз которого был намечен еще на 2009 год. Основная часть рабочего процесса над картиной проходит в Румынии, и съемочная группа планировала провести в Новом Орлеане лишь несколько дней.

Рабочий график Жан-Клода Ван Дамма может нарушить и его поездка в Киев. На днях, 18 октября, актеру исполнилось 50 лет, и отпраздновать юбилей в столицу Украины его пригласил бизнесмен давний друг Александр Онищенко. Предполагалось, что Ван Дамм приедет в Киев не один, а вместе с семьей: женой Глэдис Португез, 23-летним сыном Кристофером, 20-летней дочерью Бианкой и матерью Элианой.

Однако вчера владелец TOP-Ukraine заявил в интервью украинским изданиям, что у Ван Дамма заболела мама, поэтому он не смог вылететь в Киев в понедельник. "Как только они будут готовы, я отправлю за ними самолет", - сказал Онищенко. Бизнесмен отметил, что семья актера останется в столице до пятницы, сообщает Утро.ru.


Ван Дамм госпитализирован с сердечным приступом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала