top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитика"Единая Россия" выбрала нового секретаря президиума Генсовета

"Единая Россия" выбрала нового секретаря президиума Генсовета

22 октября 2010 г. в 11:42

:

Теги :

Секретарем президиума Генсовета "Единой России" назначен Сергей Неверов, сообщается на сайте партии.

Неверов сменил на этом посту Вячеслава Володина, который ранее был назначен вице-премьером, главой аппарата правительства вместо Сергея Собянина. Кандидатура Собянина была утверждена Мосгордумой на пост мэра Москвы. Все эти назначения состоялись в один день, 21 октября.

В настоящее время Неверов является членом комитета Госдумы по образованию. До нового назначения он занимал пост первого заместителя секретаря президиума генсовета единороссов по вопросам региональной политики и партийного строительства.

Неверов окончил Сибирский металлургический институт имени Орджоникидзе в 1989-ом году и Академию труда и социальных отношений в 2000-ом году. В 1998-1999 годах занимал должность заместителя председателя Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности. В 1999 году был впервые избран в Госдуму.

"Единая Россия" выбрала нового секретаря президиума Генсовета

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала