top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаЕдинороссы поддержали манифест Михалкова

Единороссы поддержали манифест Михалкова

28 октября 2010 г. в 10:04

:

Теги :

«Единая Россия» приветствовала политический манифест Никиты Михалкова, в котором он предлагает создавать новое государство, называя его «гарантийным».

«Манифест Никиты Михалкова, безусловно, является знаковым событием общественной жизни. Мы не можем не приветствовать появление документа, в котором подчеркивается значение традиционных ценностей, ценностей российской культуры. Думаю, что манифест будет иметь позитивное влияние на общественное развитие современной России», - цитирует "Интерфакс" замсекретаря президиума генсовета «Единой России» по креативу и взаимодействию с политическими клубами Юрия Шувалова.

Государственно-патриотический клуб партии «Единая Россия» намерен в предверии праздника 4 ноября обсудить программу патриотического воспитания населения в контексте манифеста Михалкова, говорится на сайте «Единой России».

Напомним, что режиссер Никита Михалков опубликовал в среду «Манифест просвещенного консерватизма». В нем он предлагает строить «гарантийное государство» вместо существующего, так как «люди устали выслушивать декларации о политической независимости, внимать призывам к индивидуальной свободе…».

Среди других призывов Михалкова в Манифесте можно найти предложения оставить в стране всего три партии, общаться на глобальном уровне в интернете на русском и английском языках, строить государственную идеологию на «признании греховности человека», «лояльности к власти, умении достойно подчиняться авторитарной силе», воспитании личной ответственности вместо коллективной. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на "Интерфакс".

Единороссы поддержали манифест Михалкова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала