top
ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии опрокинувшийся УАЗ насмерть придавил человека (фото)

В Хакасии опрокинувшийся УАЗ насмерть придавил человека (фото)

29 октября 2010 г. в 10:03

:

Теги :

В селе Таштып около трех часов ночи водитель УАЗа подобрал «голосующего» парня. На повороте пассажир внезапно стал хвататься за руль. Машина начала опрокидываться и тогда попутчик попытался выпрыгнуть из нее. В результате УАЗ опрокинулся на бок и придавил молодого человека.

22-летний пассажир -  житель села Нижний Имек - от полученных травм скончался на месте происшествия. Погибший не был пристегнут ремнем безопасности.

24-летний водитель УАЗа не пострадал.

«Молодой человек пояснил, что довозил парня, который «голосовал» на дороге. Выяснилось, что ехать по пути, поэтому и согласился. Однако на повороте парень вдруг схватился за руль, а затем попытался выпрыгнуть из машины, поэтому в момент опрокидывания и был придавлен внедорожником», - рассказали в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

http://xakac.info/files/old/IMG_2536_0.jpg

В Хакасии опрокинувшийся УАЗ насмерть придавил человека (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала