top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии раскрыто разбойное нападение на автозаправку

В Хакасии раскрыто разбойное нападение на автозаправку

18 июня 2009 г. в 16:29

:

Теги :

Нападение произошло накануне около трёх часов ночи на 428 километре автодороги «Енисей» в помещении автозаправочной станции. Подвыпивший 26-летний молодой человек, взломав дверь, проник в помещение. В этот момент там находилась только 52-летняя женщина-оператор. Чтобы обезвредить пытавшуюся оказать сопротивление сотрудницу автозаправки, парень начал избивать ее металлической трубой.

Молодой человек прекратил избиение своей жертвы лишь тогда, когда женщина перестала двигаться и подавать признаки жизни. Решив, что от нанесённых ударов она скончалась, преступник принялся искать деньги. Но в кассе автозаправки оказалось лишь 500 рублей. Прихватив с собой ещё 28 пачек сигарет и сумку, в которой находились личные вещи и документы потерпевшей, парень поспешил скрыться.

Сегодня ранним утром проезжавшие мимо сотрудники ГИБДД увидели выломанную дверь в здании автозаправочной станции и решили, что случилось что-то неладное. В помещении силовики обнаружили женщину со множественными рвано-ушибленными ранами головы. Поняв, что пострадавшую ещё можно спасти, милиционеры вызвали скорую помощь и подкрепление на место происшествия.

Спустя несколько часов в результате чётких и слаженных действий сотрудников милиции преступник был задержан. Как выяснилось, он является жителем Минусинска (Красноярский край).

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело по ст.162 ч.3 УК РФ. В случае, если вина задержанного будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет.

  В Хакасии раскрыто разбойное нападение на автозаправку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала