top
Росгвардия: Наблюдатели ОБСЕ сотрудничали с украинскими спецслужбами Прямые рейсы из Абакана в Красноярск начнутся с 22 июля В Красноярском крае судят за мошенничество уроженца Нигерии США обвиняет Китай в намерениях захватить Луну «Спасибо интернету – 2022»: осталось 3 месяца до завершения приема работ

Общество

ГлавнаяОбщество Абакан накрыло волной ужасного запаха

Абакан накрыло волной ужасного запаха

1 ноября 2010 г. в 10:10

:

Теги : вонь

Сегодня с раннего утра во всей центральной части хакасской столицы ощущается резкий неприятный запах. Люди идут по улицам, закрывая лица. Зловоние неизвестной природы держится до сих пор.

К 10 часам утра запах немного выветрился, но дышать уличным воздухом по-прежнему невыносимо.

В Управлении Роспотребнадзора по Хакасии корреспонденту «Хакасия-Информ» сообщили, что в настоящее время специалисты ведомства совместно с Управлением Росприроднадзора выясняют причины происходящего.

Возможно, отвратительный запах в Абакан  принесло ветром с Подсиненской птицефабрики - она расположена в паре километров от города.

 Абакан накрыло волной ужасного запаха

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 1 ноября 2010 г. в 14:39

побыстрее бы уже ветер поменялся или приняли какие-нибудь меры

Гость 1 ноября 2010 г. в 14:39

город накрыло

Гость 1 ноября 2010 г. в 14:40

похоже никого не волнует, так как нет комментариев

Гость 1 ноября 2010 г. в 14:40

Вот это новость

Гость 1 ноября 2010 г. в 14:40

по хлеще СШГ будет

Гость 1 ноября 2010 г. в 15:16

капец, люди, вы вообще замечали, что от птицефабрики так воняет каждую неделю!!!!!!!!!! тоже мне, блин, новость....

Алена 1 ноября 2010 г. в 15:21

Да ничего подобного! вот раньше постоянно с гидролизного, пока его не закрыли, с Усть-Абакана миазмами несло - это да, каждую неделю. А за последни годы такого вонизма, как сегодня, не было ни разу!

петя 1 ноября 2010 г. в 16:05

хз, постоянно с очистных с усть-абакана тянет, а тут паника

Гость 1 ноября 2010 г. в 16:37

довожу до вашего сведения, уважаемые Петя и Алена, что смрадный запах, исходящий ранее от усть-абаканской земли, не являлся исходным продуктом исключительно жителей поселка. Абаканцы и черногорцы в этих какашках принимали активное участие.

игорь 2 ноября 2010 г. в 05:28

вы че реально там сдыхаете?

Погода в Абакане:26°C, ясно

  • USD ЦБ: 53.7676 EUR ЦБ: 56.3584

Курсы валют на сегодня:

  • 55,65 $75,90

    60,59 80,19

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
4 июля 2022 г. в 16:10

История с обстрелами Белгорода и Курска вызывает значительный общественный резонанс, постепенно меняет восприятие социум...

Статистика по ковид в Москве на 4 июля: Выявлено: 328 Выздоровело: 228 Умерло: 12 За все время: Выявлено: 2.779.045 Выз...

АРМАГЕДДОНЫЧ