top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Общество

ГлавнаяОбществоСибирьтелеком и Почта России реализуют совместный проект

Сибирьтелеком и Почта России реализуют совместный проект

1 ноября 2010 г. в 15:31

:

Теги :

В Хакасии завершился процесс перевода отделений ФГУП "Почта России" на прием платежей за услуги компании «Сибирьтелеком» в режиме on-line. Теперь, благодаря современным телекоммуникационным технологиям и программному обеспечению, операции по приёму платежей будут выполняться максимально оперативно. Абонент непосредственно перед совершением платежа получает актуальную информацию о начислениях за услуги связи. Это делает процедуру оплаты более удобной для абонента.

Всего на прием платежей в режиме on-line  переведено 75 почтовых отделений республики.

 «Удобство и польза для абонентов от такого сотрудничества «Почты» и «Сибирьтелекома» очевидны, - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский. - Среди агентов нашей компании по приёму платежей за услуги «Почта России» занимает особое место. Уникальность почтовых отделений именно в том и состоит, что они работают в большинстве населенных пунктов республики, почтовые работники обслуживают ее самые удаленные уголки. В результате нововведения даже для тех жителей Хакасии, которые проживают в отдаленной местности, будет значительно облегчен и ускорен процесс информирования о расчетах за услуги связи и внесения платы. Как следствие, своевременно сделанные платежи – это бесперебойно работающая телефонная связь и Интернет у абонентов, а также динамичный, успешный бизнес корпоративных клиентов компании «Сибирьтелеком».

При внесении online-платежей в кассах любого почтового отделения Хакасии средства перечисляются на лицевой счет абонента мгновенно. При этом обеспечивается безопасность, полная защита и конфиденциальность информации.

Сибирьтелеком и Почта России реализуют совместный проект

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала