top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреЗадержана чеченка, подозреваемая в похищении сына вице-президента "Роснефти"

Задержана чеченка, подозреваемая в похищении сына вице-президента "Роснефти"

19 июня 2009 г. в 09:25

:

Теги :

Следователи СКП при прокуратуре по Москве 18 июня задержали женщину, которую подозревают в причастности к похищению сына вице-президента компании "Роснефть" Михаила Ставского. Как сообщается на официальном сайте СКП, это уроженка Грозного 1975 года рождения.

Правоохранительные органы ищут предполагаемых сообщников задержанной, с ней работают следователи и оперативники. В рамках расследования дела о похищении Ставского в Москве была проведена серия обысков, сообщает Лента.ru.

Михаил Ставский-младший был похищен в Москве 13 апреля 2009 года возле здания Университета нефти и газа имени Губкина. Следственные органы не обнародовали факт похищения, и сообщения о нем появились в прессе лишь 1 июня. По некоторым данным, за студента хотели попросить крупный выкуп. Сообщалось также, что это не первая попытка похищения сына Ставского.

В ночь на 18 июня Ставский был освобожден. По данным Life.ru, его отпустили сами похитители, которые были напуганы обысками и другими следственными мероприятиями, однако официального подтверждения этой информации не поступало.

Задержана чеченка, подозреваемая в похищении сына вице-президента "Роснефти"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала