top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии появилась любительская мини-футбольная лига

В Хакасии появилась любительская мини-футбольная лига

1 ноября 2010 г. в 17:03

:

Теги :

В ноябре в Хакасии стартует очередной мини-футбольный сезон, который ежегодно проходит при совместном участии Минспорттуризма РХ и региональной общественной организации «Федерация футбола республики Хакасия».

В этом году соревнования пройдут в ином формате.

Все участвующие команды будут объединены в любительскую мини-футбольную лигу РХ (ЛМФЛ), в которой будут оспаривать первенство в пяти дивизионах.

Кроме привычных чемпионата и первенства Хакасии (первый и второй дивизион ЛМФЛ), пройдут игры в дивизионе ветеранов (возраст участников 40 лет и старше). Работники различных организаций померятся силами в корпоративном дивизионе (в команде участвуют только работники данного предприятия или организации). Молодежи представится возможность посоревноваться в студенческом дивизионе.

По итогам сезона победители в своих дивизионах разыграют первый переходящий кубок любительской мини-футбольной лиги РХ.

По плану организаторов игры первого и второго дивизиона стартуют 20 ноября, остальные дивизионы начнут свои соревнования в начале декабря.

Параллельно с ЛМФЛ пройдет первенство республики Хакасия среди женских команд, а также кубок республики Хакасия, сообщает пресс-служба Минспорттуризма.

 

В Хакасии появилась любительская мини-футбольная лига

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала