top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреТом Круз выполнил смертельный трюк на высоте более 800 м

Том Круз выполнил смертельный трюк на высоте более 800 м

2 ноября 2010 г. в 07:59

:

Теги :

Актер шокировал своих фанатов, пробежав по внешней стороне небоскреба на высоте 828 метров.

48-летний Том Круз показал всему миру, что, несмотря на возраст, он продолжает быть таким же отважным и сильным актером, как и раньше.

Последний месяц актер занят в съемках продолжения остросюжетного фильма "Миссия невыполнима". В прошедшие выходные съемочная группа отправилась в Дубаи, чтобы заснять умопомрачительную сцену, как герой Круза бежит по внешней стороне самого высокого небоскреба на земле на высоте 124-го этажа, скрываясь от погони.

Фанаты актера с ужасом и восторгом наблюдали за тем, как их любимец болтается на высоте более 800 метров, самолично выполняя умопомрачительный трюк.

Вертолет остановился всего в трех метрах от здания, и съемочная группа сняла сцену для нового фильма. Картина "Миссия невыполнима - 4" должна выйти на экраны в следующем году.

Несмотря на богатый опыт кинозвезды, эта съемка стала самой опасной в его карьере. Известно, что Круз не пользуется услугами каскадеров, предпочитая выполнять все трюки самостоятельно, сообщает Life News.

- Я  хочу, чтобы зрителю было интересно смотреть фильм, - говорит известный актер. - Мне нравится, когда камера направлена прямо на меня, и при этом зритель может видеть все панорамно. Сложные в выполнении трюки доставляют мне огромное удовольствие.
http://xakac.info/files/old/400-1_4.jpg

	 http://xakac.info/files/old/tom-cruise-mission-impossible-3.jpg

Том Круз выполнил смертельный трюк на высоте более 800 м

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 2 ноября 2010 г. в 15:33

хз, сам он выполняет или нет..
если "да" - очень хорошо..

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала