top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВышла в эфир первая программа новой телекомпании Хакасии (фото)

Вышла в эфир первая программа новой телекомпании Хакасии (фото)

2 ноября 2010 г. в 11:08

:

Теги :

На канале "Домашний" 1 ноября в 21.25 вышла первая программа новой хакасской телекомпании "Республиканская телевизионная сеть" (РТС). Программа, которую авторы назвали "Культура общения", будет выходить в эфир с понедельника по пятницу. Выпуски же новостей РТС появятся в прямом эфире в конце ноября.

"Культура общения" - это первый авторский продукт РТС, учредителем которой является правительство Хакасии. С авторскими программами телекомпания планирует выходить в эфир ежедневно, помимо выходных. Всего их будет пять. Каждая из них посвящена отдельной теме. Героями первой стали сотрудники краеведческого музея. Сегодня в эфире – «Карта здоровья».

Еженедельно по средам десять минут будет отводиться официальной информации. Героем этой среды станет министр по градостроительной и жилищной политике Хакасии Александр Кочетков, который расскажет о реализации в Хакасии программы "Чистая вода".

"Дела" (программа о деловых людях) пойдут в эфире по четвергам, пятница будет посвящена "Активному возрасту" с обсуждением проблем ветеранов и пенсионеров.

Ежедневные информационные программы РТС - новости в прямом эфире - зритель увидит на канале "Домашний" к концу ноября.

Ведущая передачи "Культура общения" Ольга Изотова и заместитель директора по научной работе Хакасского национального музея Игорь Таштандинов

Вышла в эфир первая программа новой телекомпании Хакасии (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 2 ноября 2010 г. в 14:27

те же проблемы, что и у остальных телекомпаний Хакасии: ведущие, вернее, ведущая. Оч неуверенная, зажатая. ну хорошо, это со временем пройдет, осмелеет. Но обязательно надо поработать над имиджем, чтобы не перло провинциальностью. Елена, Дмитрий, найдите ей парикмахера, визажиста и хорошую одежду с изюминкой. сразу заиграет и девушка, и программа!

смыслящий 2 ноября 2010 г. в 18:03

Операторская работа в этой передаче была просто великолепной, чем сильно и выгодно отличалась от продукта местных телевизионщиков. Больше ничего хорошего о первом "блине" сказать не могу, очень блекло и невыразительно.

Алена 2 ноября 2010 г. в 18:08

Объясните девушке, а зачем в таком маленьком городе как Абакан еще одна телекомпания? тут те, что есть, одно и то перетирают . эти что, отличаться чем то будут, что ли

Гость 3 ноября 2010 г. в 11:10

Алене: девушкам это сложно понять.

Наталья 3 ноября 2010 г. в 11:21

Гостю: а молодым людям, видимо, не под силу это объяснить)))

Дмитрий 3 ноября 2010 г. в 15:09

Алена. Этот канал работает по всей хакасии, а она большая и в ней много интересного. Вообщем того, что остальные каналы просто не видят! Тов. смыслящий, уже увидел разницу, надеюсь вы тоже увидите и останетесь довольны :)))

Гость 4 ноября 2010 г. в 01:04

я только заааа то чтобы была красивая картинка и было что показать народу, а я думаю со всей хакасии будет что показать так деражть ребята...я так понял на это и ставка.!

Людмила 3 марта 2011 г. в 12:28

Объясните мне, по какому праву прерывают в 21-30 программу идущую по телеканалу "Домашний" и показывают эти новости.Не кажется ли Вам, что вы нарушаете мои права?

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала