top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске на показе "Пилы-7" люди падали в обморок

В Красноярске на показе "Пилы-7" люди падали в обморок

2 ноября 2010 г. в 11:42

:

Теги :

Их нервы не выдержали жутких сцен, которые они увидели в 3D-очках.

Киноманы дружно «атаковали» российские кинотеатры – на экраны вышла седьмая часть любимого многими триллера со смыслом «Пила».

Уже по традиции в фильме людей разрывает на части, все залито кровью, много криков и т.д.

Причем впервые очередную часть триллера сделали в технологии 3D. Не секрет, что сегодня она достигла таких высот, что зрители полностью погружаются в происходящее на экране.Но, как оказалось, не всегда этот эффект доставляет только приятные ощущения.

- За минувшее воскресенье у нас было сразу несколько случаев, когда у красноярцев нервы не выдерживали от увиденного, - рассказали "Комсомольской правде" в кинотеатре «Эпицентр». - Один мужчина во время фильма выбежал из кинозала перед выбросом из своего желудка съеденного. Одну даму выносили на руках из зала. А один парень упал в обморок, разбил очки и рассек бровь,его на скорой увезли.

В Красноярске на показе "Пилы-7" люди падали в обморок

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость Я 2 ноября 2010 г. в 15:02

Везёт же людям! А у нас в Украине не показывают. :,(

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала