top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСбитый мотоциклом парень получил открытый перелом обеих ног

Сбитый мотоциклом парень получил открытый перелом обеих ног

3 ноября 2010 г. в 10:55

:

Теги :

В поселке Усть-Бюр Усть-Абаканского района 23-летний мотоциклист сбил пешехода. Молодой мужчина с открытыми переломами обеих ног госпитализирован в Сорскую городскую больницу. Водитель «Урала» с места происшествия скрылся.

ДТП произошло около 15.00 часов на одной из сельских улиц, поэтому разыскать виновника аварии не составило труда.

Сотрудники ГИБДД, прибывшие по вызову в поселок, быстро нашли человека, управлявшего мотоциклом. Им оказался местный житель, недавно освобожденный из мест лишения свободы условно досрочно. На момент встречи с инспекторами молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения, однако утверждал, что, снимая стресс, выпил уже после ДТП.

Права управления водитель мотоцикла не имеет, само транспортное средство на учете в ГИБДД не состоит. Объяснить, почему ДТП стало возможным,  и была ли возможность избежать наезда рулевой не смог.

Травмы, полученные в результате ДТП 31-летним мужчиной, относятся к категории тяжелых, а это значит, что если вина мотоциклиста будет доказана, что условно досрочное освобождение в отношении него может быть отменено.

Сбитый мотоциклом парень получил открытый перелом обеих ног

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала