top
В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков

Политика

ГлавнаяПолитикаУ депутатов "Единой России" теперь есть странички "ВКонтакте"

У депутатов "Единой России" теперь есть странички "ВКонтакте"

3 ноября 2010 г. в 12:52

:

Теги :

Всем членам фракции «Единая Россия» в Госдуме созданы аккаунты в социальной сети «Вконтакте», сообщил депутат от ЕР Роберт Шлегель.

«Каждому из депутатов выслано письмо с логином и паролем, которые они смогут сменить, как только войдут в свой аккаунт. Надеюсь, что каждый, кто захочет использовать свою страницу, добавит фотографии (пока их пришлось взять с сайта Думы) и информацию о себе», - написал Шлегель в своем блоге, указав там все аккаунты членов думской фракции единороссов.

По мнению Шлегеля, государству не нужно тратить бюджетные средства на создание социальных сетей для чиновников, а наоборот нужно интегрироваться в существующие социальные сети.

Он заявил, что присутствие парламентариев «в социальных сетях упростит возможность общения и сократит расстояние между депутатами и избирателями. Особенно, это касается молодых людей в отдаленных регионах».

Теперь все пользователи социальной сети «Вконтакте» смогут отправлять сообщения депутатам, смотреть их фотографии и дарить им виртуальные подарки.

В своем обращении Шлегель поблагодарил руководителей социальной сети «Вконтакте», в том числе одного из основателей сети Павла Дурова, и выразил надежду на продолжение сотрудничества, сообщает Газета.Ru

 

У депутатов "Единой России" теперь есть странички "ВКонтакте"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала