top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбщество В Хакасии мать пятерых детей бросила шестого в больнице

В Хакасии мать пятерых детей бросила шестого в больнице

3 ноября 2010 г. в 13:38

:

Теги :

В Усть-Абаканской районной больнице находится двухнедельная Настя Маланина, мать которой до сих пор продолжает обмывать рождение очередного ребенка. 34-летняя женщина уже лишена родительских прав на пятерых детей, которые направлены в детдом.

Во время беременности женщины сотрудники фельдшерско-участкового пункта аала Чарков, где она проживает, с трудом уговорили будущую роженицу встать на учет. Но родила пьяница дома.

После долгих уговоров мать и дитя все же удалось отправить в больницу, где оказалось, что девочке необходима госпитализация. Мать отказалась ложиться в палату вместе с дочкой, вместо этого она быстро  получила полагающуюся ей денежную компенсацию и отправилась на рынок, где накупила себе обновок.

Сейчас малышка по-прежнему находится на социальной койке в районной больнице, рассказали в пресс-службе МВД Хакасии.

 В Хакасии мать пятерых детей бросила шестого в больнице

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала