top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВетераны оценили заслуги компании "Сибирьтелеком"

Ветераны оценили заслуги компании "Сибирьтелеком"

3 ноября 2010 г. в 13:13

:

Теги :

На прошедшей в конце октября в Абакане VI отчетно-выборной конференции Хакасской республиканской организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов заместитель генерального директора - директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский был награжден почетным знаком всероссийской общественной организации ветеранов, а также именными часами от председателя правительства Хакасии Виктора Зимина с символикой 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Тем самым, был отмечен вклад компании «Сибирьтелеком» и личные заслуги Владимира Крупского в работу по телефонизации квартир ветеранов войны, проживающих в республике. Напомним, что в 2010 году к юбилею Великой Победы компания "Сибирьтелеком" в Хакасии бесплатно установила телефоны в квартирах и домах 45 инвалидов и участников Великой Отечественной войны. Основная работа была выполнена специалистами компании «Сибирьтелеком» еще в 2003 - 2005 годах: тогда на безвозмездной основе телефоны были установлены в квартирах более полутысячи ветеранов. На сегодняшний день удовлетворены все заявления, поданные в адрес филиала.

«В год 65-летия Великой Победы мы сделали и продолжаем делать всё, от нас зависящее, для того, чтобы в доме каждого ветерана войны, проживающего в нашей республике, был установлен телефон, - пояснил директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский, - Наша задача и гражданский долг не ослаблять тот уровень внимания, который все мы проявляли к нашим ветеранам в период подготовки к юбилею Победы, а продолжать заботиться о людях, вынесших на своих плечах все тяготы трудных военных лет».

«Не забываем мы и о ветеранах связи, и в целом о пожилых людях, находящихся на заслуженном отдыхе. В настоящее время компания «Сибирьтелеком» осуществляет проект по обучению пенсионеров компьютерной грамоте. Делаем мы это на безвозмездной основе. И надо отметить, что старшее поколение с большим интересом и энтузиазмом осваивает современные технологии», - добавил Владимир Крупский.

Владимир Крупский поблагодарил руководство республики и республиканский совет ветеранов за высокую награду, отметив, что рассматривает её, как оценку заслуг всего трудового коллектива компании «Сибирьтелеком» и заверил, что и в дальнейшем связисты Хакасии будут делать всё от них зависящее для того, чтобы ветераны республики были обеспечены услугами связи, которые сделают их жизнь приятнее, наполнив ее радостью общения с близкими людьми, сообщает пресс-служба Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком».

 

Ветераны оценили заслуги компании "Сибирьтелеком"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

мимо-крокодил 10 ноября 2010 г. в 20:37

молодцы. сейчас мало кто про ветеранов вспоминает, если не накануне 9 мая...

Птица-Говорун 10 ноября 2010 г. в 22:22

ну и правильно - это ведь не самое выгодное и перспективное дело, но очень человечное и правильное

Jenny 12 ноября 2010 г. в 04:06

Значит, не показуха, раз ветераны оценили

натаха 13 ноября 2010 г. в 16:27

Мало кто это делает, а должно бы государство такие вещи проводить, поэтому очень здорово, когда берутся такие компании как СТК, с их ресурсами можно многим помочь.

Carrot 16 ноября 2010 г. в 14:10

Работают с населением, молодцы!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала