top
Взлом мессенджера MAX - это фейк Экипаж миссии Crew-11 возвращается с МКС на Землю Более 300 юных спортсменов соберутся в Хакасии на сибирское первенство по греко-римской борьбе В Хакасии завершаются приготовления к празднику Крещения В Абакане пожарные эвакуировали пять человек во время пожара в общежитии

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия В Абакане водитель "Тойоты Марк-2" расстрелял "Жигули"

В Абакане водитель "Тойоты Марк-2" расстрелял "Жигули"

3 ноября 2010 г. в 14:14

:

Теги :

Сегодня в половине первого часа ночи на «телефон доверия» ГИБДД сообщили о том, что в Абакане по улице Павших Коммунаров двигается Toyota Mark-2, водитель которой пьян.

Наряд отдельной роты ДПС ГИБДД МВД Хакасии задержал автомобиль с 26-летним водителем, который действительно оказался нетрезвым.

Пока инспекторы составляли протокол, в дежурную часть поступил еще один звонок. Звонивший сообщил, что водитель автомобиля Toyota Mark – 2 несколько минут назад расстрелял из пневматического пистолета ВАЗ-2107, припаркованный у жилого дома.

Пневматическое оружие у водителя было изъято и вместе с его владельцем передано для дальнейшего разбирательства в дежурную часть УВД по г. Абакану. Парень помещен в камеру административно задержанных правонарушителей.

Напоминаем, что телефон доверия ГИБДД 23-82-83. О происшествиях можно сообщать и по знакомому номеру 02.

 В Абакане водитель "Тойоты Марк-2" расстрелял "Жигули"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, облачно

  • USD ЦБ: 78.5711 EUR ЦБ: 92.1964

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала