top
Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия"Тойота" опрокинулась на крышу, водитель в коме (фото)

"Тойота" опрокинулась на крышу, водитель в коме (фото)

9 ноября 2010 г. в 12:38

:

Теги :

Минувшей ночью на 32 км автодороги Саяногорск – Черемушки – СШГЭС, в районе моста через ручей "Черемуховый", водитель автомобиля Toyota Corola Premio не справился с управлением. Иномарка вылетела на полосу встречного движения и опрокинулась на крышу.

28-летний водитель в состоянии комы госпитализирован в реанимационное отделение Саяногорской городской больницы.

"Тойота" опрокинулась на крышу, водитель в коме (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

hurt 9 ноября 2010 г. в 13:53

Там дорога то узкая, зачем так нестись то?

Гость 10 ноября 2010 г. в 18:58

И ведь наверняка ремнем безопасности он не был пристегнут. А ведь у "японок" преднатяжители ремней безопасности очень хорошо отрегулированы и плавно настроены. И пользоваться ими намного приятнее, чем, например, в "Газелях", "Волгах" или в некоторых других отечественных автомобилях. Там, все знают, преднатяжители ремней настроены по-собакевически, грубо и с рывками приходится ими застегиваться.

Какой характер нервный у отечественного производителя, такие же и ремни безопасности. Конечно, они помогут не умереть, но пользоваться ими лишний раз не всегда хочется. И это печально!

Вот лень или "беспонтово" было пострадавшему пристегнуться. А теперь он будет разорять бюджет республики на свое лечение. Бессовестный, однако!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала