top
Красноярцев приглашают провести необычное шествие - "парад санок" В Абакане почтили память Героев Отечества Трамп репостнул статью о бессильных в своей злобе европейцах РУСАЛ произвел алюминиевые слитки с рекордно низким углеродным следом Хореографические тайны раскрыл на сцене ГЦК Победа театр "Лайм"

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия"Тойота" опрокинулась на крышу, водитель в коме (фото)

"Тойота" опрокинулась на крышу, водитель в коме (фото)

9 ноября 2010 г. в 12:38

:

Теги :

Минувшей ночью на 32 км автодороги Саяногорск – Черемушки – СШГЭС, в районе моста через ручей "Черемуховый", водитель автомобиля Toyota Corola Premio не справился с управлением. Иномарка вылетела на полосу встречного движения и опрокинулась на крышу.

28-летний водитель в состоянии комы госпитализирован в реанимационное отделение Саяногорской городской больницы.

"Тойота" опрокинулась на крышу, водитель в коме (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

hurt 9 ноября 2010 г. в 13:53

Там дорога то узкая, зачем так нестись то?

Гость 10 ноября 2010 г. в 18:58

И ведь наверняка ремнем безопасности он не был пристегнут. А ведь у "японок" преднатяжители ремней безопасности очень хорошо отрегулированы и плавно настроены. И пользоваться ими намного приятнее, чем, например, в "Газелях", "Волгах" или в некоторых других отечественных автомобилях. Там, все знают, преднатяжители ремней настроены по-собакевически, грубо и с рывками приходится ими застегиваться.

Какой характер нервный у отечественного производителя, такие же и ремни безопасности. Конечно, они помогут не умереть, но пользоваться ими лишний раз не всегда хочется. И это печально!

Вот лень или "беспонтово" было пострадавшему пристегнуться. А теперь он будет разорять бюджет республики на свое лечение. Бессовестный, однако!

Погода в Абакане:-27°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.8084 EUR ЦБ: 89.4267

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала