top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреБрат певца Сергея Лазарева задержан за героин

Брат певца Сергея Лазарева задержан за героин

10 ноября 2010 г. в 10:36

:

Теги :

Милиция обнаружила у родственника известного певца около 3 граммов героина. Уголовное дело будет рассмотрено 16 ноября в суде.

Брата певца Сергея Лазарева Павла задержали сотрудники милиции в Москве на улице Академика Павлова.

При нем обнаружили около трех граммов героина. Как стало известно оперативникам, мужчина возвращался домой после покупки зелья на Щелковском шоссе.

- Лазарев даже не пытался сопротивляться: как только к нему подошли милиционеры, он тут же сдался, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах.

Героин - один из самых тяжелых наркотиков. Крупной партией считается уже 0,5 грамма. 2,5 грамма - это особо крупная партия, соответственно, и наказание - от 3 до 10 лет.

Павел Лазарев не впервые попадает в поле зрения милиции. И опыт пребывания в местах не столь отдаленных у него есть. В 2006 году он был осужден на год по все той же 228-й статье УК РФ - "Приобретение и хранение наркотиков в особо крупном размере".

В 2008 году Лазарев-старший в пьяном виде с ножом напал на девушку и отнял у нее сумку. За грабеж он был вновь осужден, но освободился условно-досрочно.

- Мне бы не хотелось эту ситуацию комментировать, - сообщил певец в прошлый раз, сейчас же он молча бросил трубку.

С учетом того, что Павел был освобожден досрочно, в суде это может быть признано отягчающим обстоятельством. Дело брата артиста суд начнет рассматривать 16 ноября.

Сейчас Павел находится под подпиской о невыезде. У него есть 7-летняя дочь от брака с женщиной, также ранее судимой (условно, за наркотики).

- Мама Паши часто жаловалась в милицию, что сын распродает из дома все вещи, - рассказали Life News в правоохранительных органах.

Брат певца Сергея Лазарева задержан за героин

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Аня 11 ноября 2010 г. в 16:09

да уж, Серёжа.. братьев мы не выбираем...

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала