top
В Крыму из-за ливней эвакуированы 1,8 тысяч человек Самолет совершил жесткую посадку в Кемеровской области: погибли семь человек Обязательная вакцинация граждан введена в Тверской области COVID-19 в России: 17 тысяч зараженных за сутки Погода в Хакасии 19 июня: Погода обещает измениться

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСтудентка заказала убийство матери и брата из-за наследства

Студентка заказала убийство матери и брата из-за наследства

10 ноября 2010 г. в 10:48

:

Теги :

Чтобы избавиться от матери и брата, ставших преградой на пути к деньгам, девушка за миллион рублей наняла киллера.

В Волгограде 19-летняя девушка наняла киллера, чтобы тот жестоко расправился с ее близкими. Студентка хотела завладеть деньгами своей матери и не желала делиться наследством с братом.

План расправы девушка из обеспеченной семьи разработала давно, но первый киллер, забрав аванс, скрылся. Найдя других убийц, в роли которых выступили уже оперативные сотрудники ГУВД по Волгоградской области, студентка пообещала расплатиться с ними постфактум: 600 тысяч рублей после убийства, остальную часть – сразу после вступления в наследство.

- Заказчица принесла с собой фотографии предполагаемых жертв, - рассказали Life News в ГУВД по Волгоградской области. - На оборотной стороне она расписала по часам распорядок их дня: когда встают, куда пойдут, какой дорогой возвращаются, на каких автомобилях ездят, с кем встречаются и когда ложатся спать.

Своего брата девушка велела убить сразу, а вот мать предполагалось сначала вывезти в лесопосадку и потребовать за нее выкуп, а после застрелить. Но осуществить свой план ей не удалось.

- После того как милиционеры сымитировали убийство брата и предъявили заказчице доказательства его смерти, они вместе с ней зашли в дом к ее матери, - рассказали Life News в ГУВД по Волгоградской области. - Там оперативники и раскрыли все карты.

Сейчас девушка находится в изоляторе временного содержания.

Студентка заказала убийство матери и брата из-за наследства

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 10 ноября 2010 г. в 12:09

Сволочь.

Наталья 10 ноября 2010 г. в 12:09

Сволочь

Гость 10 ноября 2010 г. в 12:27

мразь

Гость 10 ноября 2010 г. в 13:46

Дайте ей пожизненную отситку,пусть мучается.

ПРИЯТЕЛЬ 10 ноября 2010 г. в 13:51

пидо...ка!

Гость 10 ноября 2010 г. в 13:53

тварь безсердечная((((животное!!!!

Гость 10 ноября 2010 г. в 13:53

тварь продажная!!!!!!!!!!!животное!!!!!!!!!!

Гость 10 ноября 2010 г. в 14:06

Кто виноват, да сами родители, меньше нужно баловать своих детей...Это не единичный случай...А что говорить уже после сволочь ли она или мразь, сами выродили, вот и результат...спасибо что так всё обернулось, могло быть и хуже...Есть всё-таки признательные люди...

Гость 10 ноября 2010 г. в 14:07

исчадие ада...

справедливость 10 ноября 2010 г. в 14:07

не хрен было этой мамаше 16 лет назад отдавать ее в детский дом. Мать сама отказалась от нее. А в дет. доме сами знаете какое воспитание. Что заслужила, то и получила. Когда мать отказывается от ребенка, надо ее сразу же сжигать на костре, чтобы мучилась, и не портила жизнь ни в чем не повинных детишек, которые в жизни ничего еще не понимают.

Алена 10 ноября 2010 г. в 14:41

Справедливость, а что это оправдывает убийство?! А брат эту девицу тоже в детдом сдавал 16 лет назад?

справедливость 10 ноября 2010 г. в 15:27

он ее не пускал домой, уговорил мать не пускать ее, и не помогать по жизни!!

Гость 12 ноября 2010 г. в 04:26

какой детдом?вы о чём?она просто сумасшедшая!у неё мама очень хороший человек.и ни в каком детдоме она не была...

Гость 12 ноября 2010 г. в 04:28

она тварь конченая

Гость 12 ноября 2010 г. в 08:03

згдяд... как у рецедивистки конченой, в камеру ее на пожизненное!

Гость 15 ноября 2010 г. в 13:41

дура без сердечная!мраз

Гость 27 ноября 2010 г. в 22:54

не вам судить

Гость 29 ноября 2010 г. в 19:28

знаю Олю... никогда бы не подумала... не ожидала, я в полнейшем шоке!!!

Гость 30 ноября 2010 г. в 00:59

Люди, вы чего? Вы еще пожалейте ее. Она хладнокровно собиралась убить мать и брата. Убить - понимаете.
Самое лучшее наказание для нее - пусть каждую неделю в течение всего срока отсидки ее выводят как бы на расстрел. Но в последний момент все отменяют. Пусть помучается.
Людей убивать - нельзя! Н Е Л Ь З Я !!!!!!!!!! А она так хладнокровно все спланировала. Она - не человек. Даже не животное. Хуже!

Погода в Абакане:22°C, ясно

  • USD ЦБ: 72.2216 EUR ЦБ: 85.9943

Курсы валют на сегодня:

  • 71,90 $73,90

    85,35 87,35

  • 72,26 $73,25

    85,78 86,82

  • 70,42 $74,03

    83,84 88,14

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

АРМАГЕДДОНЫЧ
20 июня 2021 г. в 00:35

⚡️⚡️⚡️ СОЛОВЬЁВLIVE | СУББОТНИЙ СТРИМ Я в прямом эфире своего авторского стрима на YouTube канале СоловьёвLive Обсужд...

АРМАГЕДДОНЫЧ