top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаКонсервы "МаВРа" получили диплом и золотую медаль в Москве

Консервы "МаВРа" получили диплом и золотую медаль в Москве

11 ноября 2010 г. в 10:19

:

Теги :

Компания «МаВР» в очередной раз подтвердила высокое качество выпускаемой продукции. По результатам санитарно-эпидемиологического исследования ВНИИМП имени В.М. Горбатова (Москва) консервы мясорастительные «Каша гречневая с говядиной» отмечены дипломом и золотой медалью «Подтвержденное качество».

Заказчиком экспертизы выступил журнал «Гастрономия. Бакалея» Издательского дома «Март-Медиа». Заметим, что грамотная, профессионально выполненная экспертиза - это гарантия того, что товар соответствует заявленному производителем уровню качества. Если подобная экспертиза выносит положительный вердикт, можно не сомневаться, что продукт «пойдет». Его гарантированно оценит и оптовик, и конечный потребитель.

Проведенные физико-химические испытания  показали, что массовые доли жира, белка и соли - в пределах норм, установленных нормативными документами. Посторонние примеси не обнаружены.

«Наша продукция оценена по достоинству, но все равно нам есть к чему стремиться, - рассказал главный технолог АПК «МаВР» Максим Шигин. - Эффективность нашего производства говорит сама за себя. Тем не менее, мы находимся в постоянном поиске совершенствования оборудования и технологического процесса. Мы недавно побывали во Франции, где с одной из ведущих фирм-производителей был подписан контракт на поставку дозаторов, которые мы искали больше года практически по всему миру».

По заключению экспертизы, консервы мясорастительные «Каша гречневая с говядиной» торговой марки  «МаВР» является продуктом высокого качества, который полностью соответствует ГОСТу, что в очередной раз подтверждает девиз «МаВРа»: «Точно по ГОСТу! Только из мяса!».

http://xakac.info/files/old/diplom.jpg

Консервы "МаВРа" получили диплом и золотую медаль в Москве

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

гость 11 ноября 2010 г. в 16:39

Браво! Технологам МАВРа!!!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала