top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДевушка разбилась насмерть в ДТП под Абаканом (фото)

Девушка разбилась насмерть в ДТП под Абаканом (фото)

11 ноября 2010 г. в 12:32

:

Теги :

Сегодня около 7.30 часов на обледеневшем участке трассы «Енисей» на выезде из Абакана произошла трагедия. Тойота Креста, за рулем которой была девушка, вылетела через разделительную полосу на встречку, где врезалась в грузовой Фредлайнер.

От полученных травм девушка 1979 года рождения, бывшая за рулем Тойоты Креста, скончалась на месте происшествия. Ее попутчик, молодой человек 1975 г.р., госпитализирован в Черногорскую больницу.

Тойота Креста двигалась со стороны Черногорска в Пригорск. Проехав кольцевую развязку, машина выехала на прямой участок дороги, однако через 200 метров траектория движения иномарки резко изменилась. Вылетев на полосу встречного движения, легковушка встала поперек дороги, подставив под удар грузовика пассажиров.

Выяснилось, что погибшая девушка всего несколько дней управляла этим автомобилем. Ранее она ездила на автомобиле с передним приводом, а на Тойоте Креста установлен задний привод. К тому же на осях были установлены шины разных модификаций. Сотрудники милиции уверены, что эти обстоятельства: недостаточный опыт и использование разных шин стали сопутствующими причинами ДТП, повлекшими особо тяжкие последствия.

http://xakac.info/files/old/11110031.jpg

	 http://xakac.info/files/old/1111 002.jpg

Девушка разбилась насмерть в ДТП под Абаканом (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость13555 9 апреля 2011 г. в 02:42

Бывает. Сама виновата, сама и здохла

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала