top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ ХГУ открывается научная конференция школьников и студентов

В ХГУ открывается научная конференция школьников и студентов

11 ноября 2010 г. в 16:11

:

Теги :

Завтра, 12 ноября, в медико-психолого-социальном институте (МПСИ) ХГУ им. Н.Ф.Катанова начинает работу IV научная конференция школьников и студентов (с международным участием) «Наука и общество: взгляд молодых исследователей».

Здесь соберутся  учащиеся общеобразовательных школ, средних и высших учебных заведений республики Хакасия, работы присланы из Казани, Благовещенска, Кизляра и Харбина (Китай). Также в работе форума примет участие европейский эксперт, профессор Софийского университета   Христина Отцетова (Болгария).

Цель форума – обмен научной информацией, интеграция образования и науки, инициация старшеклассников и студентов к решению актуальных задач современной науки и общества; установление путей взаимодействия школы и вуза по повышению уровня научно-исследовательской деятельности молодежи.

 В рамках работы конференции заявлено 11 секций, семинар-тренинг «Психологическая защита от манипулирования», тренинг личностного роста, семинар «Психологическая помощь несовершеннолетним с признаками суицидального поведения».

 Сборник статей научной конференции уже опубликован, сообщили в пресс-службе ХГУ.

В ХГУ  открывается научная конференция школьников и студентов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала