top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреНашедшему снежного человека в Сибири дадут миллион рублей

Нашедшему снежного человека в Сибири дадут миллион рублей

12 ноября 2010 г. в 13:41

:

Теги :

В Кемеровской области отметили необычный праздник день снежного человека. Торжества прошли впервые, но, судя по всему, отмечать теперь будут каждый год. Снежного человека в тайге ищут с 1930 годов.

Охотники неоднократно говорили, что натыкались на его следы, правда, официальная наука к таким рассказам относится скептически. И вот в честь праздника был дан старт новым поискам. Причем, нашедшему снежного человека местные власти пообещали миллион рублей.

Основные торжества прошли на горе Туманная, здесь действует центр горнолыжного спорта и сноуборда. Так что помимо любителей мистики на торжества собралось немало поклонников зимних видов спорта, сообщает телеканал "Россия 24".

Нашедшему снежного человека в Сибири дадут миллион рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 13 ноября 2010 г. в 10:41

Господа! Я думаю его не нужно ловить. А вдруг он кусается или вообще откусит что нибудь необходимое. Опять нужно будет миллион платить,что бы пришить на место.Это же не шуточки.Ведь он же дикий!А если ему дадут выпить!У нас это могут. А если ему понравится у нас! Появится потомство.У нас это могут.Культура упадёт. Нет. Я определённо против.И вообще,он страшный и не моется.Давайте оставим эту идею. Ну право я не знаю.Это определённо принесёт проблемы.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала