top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане при пожаре погиб человек (фото)

В Абакане при пожаре погиб человек (фото)

15 ноября 2010 г. в 09:08

:

Теги :

В ночь с субботы на воскресенье пожарным Абакана пришлось ликвидировать крупное возгорание. Горели пристройка к дому и надворные строения на общей площади 80 кв.м. На месте пожара огнеборцами было обнаружено тело неопознанного мужчины. Обстоятельства возгорания пока до конца не выяснены, но дознание не исключает, что у пожара могут быть криминальные мотивы.

Сообщение на пульт диспетчера «01» поступило глубокой ночью в 01:18 от соседей, которые увидели уже полыхавший вовсю огонь. У хозяев за стенкой горели сараи, пламя уверенно подбиралось к одноэтажному двухквартирному брусовому дому, охватив пристройку. Столь быстрому распространению огня способствовала слишком плотная деревянная застройка усадьбы. Больше часа пять пожарных расчетов боролись с огнем, чтобы отстоять жилое строение.

Чуть только основное пламя было сбито, газодымозащитная служба отправилась в горящее помещение, где на полу и был обнаружен погибший мужчина, личность которого устанавливается. Смерть наступила до прибытия пожарных подразделений, предположительно, от отравления продуктами горения. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. Дознание не исключает, что у пожара могут быть криминальные мотивы, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РОсии по Хакасии.

	 http://xakac.info/files/old/DSC01379.jpg

	 http://xakac.info/files/old/DSC01382.jpg

http://xakac.info/files/old/DSC01393.jpg

В Абакане при пожаре погиб человек (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала