top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреРейтинги антигламурных "Реальных пацанов" растут

Рейтинги антигламурных "Реальных пацанов" растут

17 ноября 2010 г. в 12:57

:

Теги :

Комедийный проект «Реальные пацаны», премьера которого состоялась на канале ТНТ, очередной эксперимент на территории нового юмора», – заявляют создатели многосерийки и добавляют, что проект не имеет аналогов на отечественном телевидении.

Главный герой ситкома – «реальный пацан» Колян из Перми. Получил условный срок за то, что воровал крышки канализационных люков и продавал их на металлолом. Теперь хочет встать на путь исправления и даже устраивается на работу продавцом в салон связи. В рамках социальной городской программы по поддержке трудной молодежи, за Коляном все время ходит оператор, который снимает его жизнь как какое-нибудь реалити-шоу. Колян очень простой, добрый и безотказный, из-за чего часто попадает в различные ситуации.

У Коляна есть друзья – Антоха и Вован. И девушка Машка. Но вскоре Колян полюбит другую и его жизнь сильно изменится.

Авторы «Реальных пацанов» вошли в мир, где существуют миллионы соотечественников, – мир с коврами на стене, участковыми за стеной и пацанами в автосервисах. И сняли очень смешной, очень добрый и очень правдивый ситком о том, как этот мир живет.

Александр Дулерайн, заместитель генерального директора ТНТ: «Реальные пацаны» – на мой взгляд, очень смешной, очень умный ситком. Не уступает лучшим мировым образцам. Прекрасно сделан, в актеров сразу влюбляешься, сюжеты серий хочется пересказывать друзьям и знакомым, дико смешные диалоги. При этом, «Реальные пацаны» – провокативное произведение. Мера реализма, уровень откровенности, на который идут авторы, все еще непривычен для российского телевидения. То, что «прощают» лучшим западным сериалам, может вызвать некоторый шок в российском.

Примечательно, что вся авторская группа и актеры «Пацанов» родом из Перми, где и снимается сериал. Для того, чтобы сделать «Пацанов» более правдивыми, авторы отказались от прописанного сценария. Диалоги на съемочной площадке придумывают сообща актеры, режиссер и продюсеры. Основной прием в «Пацанах» – это камера, которая как будто бы следует за Коляном везде и показывает его жизнь, ничего не скрывая.

Стоит также отметить, что телезрители позитивно оценили очередной юмористический эксперимент канала ТНТ. Рейтинги сериала «Реальные пацаны» растут, сообщает Аfisha.mail.ru.

Рейтинги антигламурных "Реальных пацанов" растут

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала