top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане состоится концерт группы "Яхонт"

В Абакане состоится концерт группы "Яхонт"

17 ноября 2010 г. в 13:03

:

Теги :

24 ноября в Абакане состоится единственный концерт красноярской группы «Яхонт». Это не первый визит группы в Хакасию. В августе текущего года «Яхонт» выступили на дне города в Черногорске, оставив публику в полном восторге.

Жанр, в котором работают музыканты, можно охарактеризовать как поп или шансон. «Яхонт» исполняет как свои песни, так и обработки русских народных песен («Черный ворон», «Ах зачем эта ночь..»). Однако от других исполнителей «легких» жанров «Яхонт» отличает высокий профессионализм и тончайшее качество звучания.

В составе «Яхонта» - профессиональные музыканты. Руководитель группы Флорид Исламов работал в симфонических и джазовых оркестрах, филармониях Казани, Перми, Москвы, он является лауреатом различных джазовых фестивалей. Автор большинства песен Андрей Иголкин (бас, клавишные, саксофон, вокал) писал музыку для театральных постановок, а также для различных популярных исполнителей (Алена Свиридова, Любовь Успенская и др).

В дискографии группы - несколько альбомов, один из которых, и, пожалуй, самый популярный до сих пор - «Черный ворон», музыканты записали в Париже.

Концерт состоится 24 ноября, в 18.30, в Большом зале ЦК и НТ им. С.П. Кадышева. (Ленина, 76,(РДК)).

Справки и заказ билетов по телефонам: (3902) 357565, 357328.

 

В Абакане состоится концерт группы "Яхонт"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 17 ноября 2010 г. в 21:27

Интересно, куда Шнайдер делся?

Музыкант 18 ноября 2010 г. в 09:06

а вот мне не интересно - делся и делся. не люблю яхонт

Лиза 9 декабря 2010 г. в 21:28

да дерьмомузыка это. Хвалятся тем, что поют на всех попойках у разных губеров и местных олигархов. И эта братва такой кабак продвигает. Позор что такая дрянь и в филармонии.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала