top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбщество Деды Морозы и Снегурки появятся на улицах Абакана

Деды Морозы и Снегурки появятся на улицах Абакана

17 ноября 2010 г. в 16:03

:

Теги :

Завтра, в день рождения российского Деда Мороза, на улицах Абакана появятся Деды Морозы и Снегурочки. Снегурочки обратятся к прохожим с предложением поздравить Деда Мороза. За поздравление полагается маленький сладкий подарок, сообщает пресс-служба мэрии.

Можно будет и загадать желание, как это принято загадывать и сообщать в этот день в письмах, адресованных в Великий Устюг, на родину Деда Мороза.

18 ноября в России официально празднуется день рождения Деда Мороза. В этот день на родине Деда Мороза вступает в свои права настоящая зима, начинаются морозы. В 1999 году Великий Устюг официально назван родиной российского Деда Мороза, а вот возраст зимнего волшебника исчисляется  более чем в 2000 лет. 18 ноября открывается специальный почтовый ящик, в который можно опустить поздравление для Деда Мороза.

Встречи с Дедушкой Морозом и Снегурочкой состоятся на ул. Щетинкина у здания главпочтамта, у магазина «Палалар»  с 16.00 до 18.00 часов. Активисты из профильного комитета «Самовыражение» Молодежной администрации города – инициаторы данной акции, которая должна напомнить горожанам, что Новый год не за горами.

 Деды Морозы и Снегурки появятся на улицах Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Наташа 18 ноября 2010 г. в 17:08

Только что подъезжали и к почте и к Палалару, ни Дедов Морозоров, ни Снегурочек! Сынишка, который готовился поздравить их со вчерашнего дня, страшно расстроился и расплакался. Для чего пресс-служба мэрии рассылает лживые сообщения, объясните мне и моему ребенку

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала